Alumni

XXXIII Ciclo

XXXII Ciclo

Core Enrica
CV (versione in italiano e inglese)

D’Agostino LucaCV (versione in italiano)
Liotta Alessandro CV (versione in italiano)
CV (versione in inglese)
Monteleone Andrea Giulia
CV (versione in italiano e inglese)  
Pauri ElenaCV (versione in italiano)
CV(versione in inglese)
Piselli Riccardo CV (versione in italiano e inglese)
Scaramuzzino Gianluca CV (versione in italiano) 
CV (versione in inglese)
Zilianti MartaCV (versione in italiano e inglese)

XXXI CICLO 

1. CIARALLI Francesco Maria
2. COCCIOLILLO Martina
3. CONI Alessandro
4. D’ORSI Simone
5. GOLISANO Matteo
6. LASCONI Federico
7. MARIOTTI Caterina
8. MELE Silvia
9. PAGLIACCI Arianna
10. PALUDI Alessia
11. PERRONE Laura
12. PIRANI Pierpaolo
13. POLIDORI Rachele
14. SACCARO Francesca
15. SANTANGELI Marco
16. SPERTI Cecilia

XXX CICLO

1. AGOSTINI Bianca
2. CORIGLIANO Giulia
3. D’AGOSTINO Anna Elisa Maria
4. DAIDONE Corrado
5. DE MUCCI Nicoletta
6. DI DIO Andrea
7. D’OTTAVIO Tiffany
8. FIUMARA Silvia
9. GENTILONI SILVERI Sofia
10. MATTIOLI Teresa
11. MIONE Carmen
12. MONIACI Emma
13. MORANI Mattia
14. PROTIC Ana
15. SABIA Rossella
16. SALVEMME Ilaria
17. SUPINO Sarah
18. TRECROCI Cesare
19. VENTRELLA Tiziana

 

XXIX CICLO

1. ANTICHI Giovanni Nicolò
2. CIALDELLA Maria Francesca
3. CUCCA Maria Gabriella
4. D’AMICO Michela
5. DI DONATO Luca
6. DURANO Giuseppe
7. GRASSELLI Federica
8. GRAZIADIO Serena
9. IMPINNA Maria Antonia
10. INFANTE Nicola
11. LEMBO Maria
12. MELONI Sara
13. MIRRA Vittorio
14. ORECCHIO Angela
15. PECCHIA Zhara
16. SABELLA Pietro Maria
17. TRIPODI Bruno
18. SCHIRINZI Massimo
19. VILLELLA Valeria

XXVIII CYCLE

1. ADDESSI Angela
2. ALESSI Costanza
3. BATALOCCO Paola
4. BINI Stefano
5. COLASANTI Alessandro
6. FUSCHINO Giovanni
7. INFANTE Pietro
8. IOVIENO Claudio
9. IUORIO Maria Assunta
10. LIBERATORI Francesco
11. MANGIONE Roberta
12. MONTANILE Rita
13. NIGRO Casimiro Antonio
14. PECI Kostandin
15. ROMANO Rosita
16. SANDALLI Giulia
17. SCARAMUZZA Francesca
18. ZECCA Mattia